Programme de samedi 28 janvier à l'Ecole De Football

26 janvier 2017 - 22:38

Sous réserve de la praticabilité des terrains samedi, trouvez ci-dessous le programme de la journée du 28 janvier et, la liste complète des joueurs U10/U11 convoqués samedi matin à 8h45.

 

U11 A / challenge BOULOGNE - sont convoqués :

LOMBARD Raphael, FERNANDES GUIMARES Mattéo, VERET LEMARINIER Macéo, SOENEN Raphael, BENCHEHIDA Abdelkarim, BOUDJERABA Adam, MEMEL Melwin, PROUX Arthur, HAMMOUCHE Rayan, MAKIADI Jakin, EGLOFF THéo

 

U11 et U10

RV à 8h45 sous la tribune pour aller jouer à ERAGNY en match amical.

Sont convoqués à 8h.45 sous la tribune :

 

U11 A

MARION- FATOU

 

U11B

TAOUFIK

 

 

U10A

HUG0

 

U10 B

SALAH

BEKKRI

Mathis

BAZINE BADR

Adine

BRACO

Marick

BEAUMONT

Arthur

CHEROUX

Gurvan

DA SILVA

Lucas

BRETON

Even

BOUAKAZ
Kenzi

ESMEN

David

DE QUIROZ

Louis

CASANOVA

Mathéo

KINGUE

June

FADINI

Othmane

IZEM

Ayoub

DAUBROCHE
Kaïs

MARION

Noah

FIZE

Yohan

MORY

Louen

DOUICI

Adam

MEZIANE

Aryles

GENTES

Hugo

MOTTIER

Louis

EL DRISSI

Nahel

OLIVEIRA

Tiago

KAYEMBE

Joseph

NEY BELLEMARE

Maily

IAMARENE

Seylian

THEBAULT

Aymeric

KEZOUI

Mathis

NIAKATE

Kande

MENNAD

Nael

TRIVIAUX

Charles

QUINIOU

Baptiste

NOGUEIRA

Hugo

MEZIANE

Milan

WICKENDEN

Charles

MOROSSI

Joshua

PAJOT BERRY

Maxence

SIDOLI

Fabio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U8/U9

4ème plateau départemental à ERAGNY. RV à 12h45 au COSEC pour les joueurs convoqués ( convocations papier )

 

U12/U13

Deux équipes U12 et 2 équipes U13 vont à ROISSY en F. pour y disputer une rencontre amicale

contre le club local. RV à 11h30 pour les uns et 12h30 pour les autres ( convocations écrites ont été remises )

 

N'oubliez pas de consulter le site INTERNET pour les dernières informations de la météo vendredi soir ...
 

Salutations sportives

Commentaires

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 8 Joueurs
  • 18 Supporters

Aucun événement